Нет товаров
В составе находится средство для растворения красителя чернил. Позволяет реанимировать слабые и средние засоры головок принтера.
Данная жидкость может взаимодействовать с печатающей головкой до нескольких суток, при ее периодической замене на свежую. Для большей эффективности, жидкость можно подогреть до температуры 50 - 60 градусов Цельсия.
Объем: 100 мл.
Промывка печатающей головки может потребоваться в ряде случаев:
- При смене типа чернил. Например, Вы решили перейти на чернила другого типа или другого производителя.
- При достаточно редкой эксплуатации принтера возможно подсыхание чернил в печатающей головке. В этом случае на отпечатках будет наблюдаться «полосатость». Если Вы не можете устранить проблему стандартными прочистками, то как правило промывка ПГ помогает в таких случаях.