Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 8100

Рейтинг:    Отзывы: 1

1620
+ 49 бонусов
Цена за комплект

Артикул: ПЗК Hp Officejet Pro 8100 чип 950/951 (1214)

Производитель:  КНР


Деталь может быть новой или снятой с рабочего принтера. Информацию уточняйте запросом на почту. Гарантия на детали одна неделя, при условии установки в авторизированном сервисном центре. Если деталь в единственном экземпляре и при предпродажной проверке в ней обнаружится дефект, заказ может быть отменен. Перед покупкой обязательно сравните фото и партномер на сайте со свой деталью. Если есть какие-либо несоответствия, лучше задайте вопрос до покупки.

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp Officejet Pro 8100

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей CN049AE, CN046AE, CN047AE, CN048AE.

Комплектность ПЗК:
Картридж с авточипом – 4 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

НP выпустила обновление микропрограммы (прошивки) для линейки принтеров и МФУ на картриджах с номерами 950 (черный), 951 (цветные). Это модели HP Officejet Pro 8600, 8100, 8610, 8620, 8630, 8640, 8650, 8660, 251dw, 276dw.

Перед установкой ПЗК отключите защиту картриджей. Это делается в программном обеспечении к принтеру в закладке «Защита картриджей HP».
Инициализируйте оригинальные картриджи, которые идут в комплекте с принтером и напечатайте 10-15 страниц в цвете.
Напечатайте тест дюз (см. инструкцию к принтеру). Убедитесь, что принтер исправен и тест дюз проходит на 100%.
Переведите каретку принтера/МФУ в положение замены картриджей (это стандартная процедура, подробнее читайте инструкцию к принтеру/МФУ, раздел «Замена чернильных картриджей», которая идет в комплекте) и замените оригинальные картриджи на ПЗК.
Внимание! Извлекаемые оригинальные картриджи не должны быть закончившимися, иначе принтер и устанавливаемые ПЗК будет воспринимать как пустые картриджи.

Внимание: запуск без чернил (пустыми) может вызвать выход чипов из строя. Не обновляйте прошивку (микропрограмму) на принтере выше R1640 (октябрь 2016), очередное обновление может сделать ПЗК не рабочими. ПЗК совместимы с прошивкой R1640.

Внимание: гарантия на чипы данных ПЗК не распространяется, так как срок службы полностью зависит от пользователя! 

Если вы планируете постоянно пользоваться совместимыми расходными материалами, то можно заблокировать датчик наличия чернил чтобы чипы служили максимально долго.  

Под давлением пользователей Hp выпустила новую прошивку, восстанавливающую работу принтера с неоригинальными картриджами. Скачать обновленную прошивку можно на нашем сайте.

Обновление прошивки принтеров HP OfficeJet Pro 8610, 8100, 8600, 8620, 8630

Заправка ПЗК и оригинальных картриджей HP 950-951/ 932-933/ 711 

Перезаправляемые картриджи удобны в эксплуатации, они позволяют печатать существенно экономичнее по сравнению с оригинальными картриджами. Вы можете сократить Ваши расходы на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей проста и позволяет производить заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для правильной работы картриджей их обязательно нужно устанавливать в принтер комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. На каждом картридже установлен автоматически обнуляющийся чип, после окончания чернил в картридже чип автоматически обнуляется и драйвер принтера вновь покажет полный уровень чернил в картридже.

На картридже имеются:

- отверстия для заправки - ведущие непосредственно в картридж и после заправки их следует закрыть пробкой.

- отверстия для подачи воздуха - ведущие в картридж через лабиринт, это легко просматривается т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время работы принтера обязательно должны быть открыты, их следует закрыть только если Вы не будете печатать долгое время или вытаскиваете картриджи из принтера и собираетесь их хранить или перевозить.

Преимущества перезаправляемых картриджей не оспоримы:

- Внушительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете дозаправить картриджи в нужный момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Заправка ПЗК длится несколько минут и они снова готовы к работе;

- ПЗК не содержат изнашивающихся деталей и теоретически могут заправляться неограниченное количество раз.

- Установка перезаправляемых картриджей полностью аналогична установке оригинальных картриджей, они одинаковые по размеру.

Конструкция ПЗК весьма проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя зарекомендовали.

Мы стараемся поддерживать конкурентоспособные цены на качественный товар. Мы осуществляем техподдержку наших покупателей. Перед отправкой клиенту, ПЗК проверяются на предмет отсутствия механических повреждений. 

Тэги: 8100

Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 8100

Отзывы: 1, Рейтинг: 4.00


чудненько. а как это заправляется? ...то что я получил очень по хоже на некомплектный снпч. в сети ничего подобного не нашел. инструкцию выложите пожалуйста




Также рекомендуем следующие товары:

Чернила

Обратите внимание на следующие товары:

С данным товаром также покупают: