Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 8000


1620
+ 49 бонусов
Цена за комплект

Артикул: ПЗК Hp Officejet Pro 8000 чип 940 (1113)

Производитель:  КНР


Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp Officejet Pro 8000

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей C4902A, C4903A, C4904A, C4905A.

Комплектность ПЗК:
Картридж с чипом (Чипы пзк с блоком уровня чернил)  – 4 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

 

ПЗК удобны в эксплуатации и позволяют печатать существенно экономичнее в сравнении с обычными картриджами. Вы сможете сократить Ваши затраты на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей проста и позволяет осуществлять заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для правильной работы картриджей их обязательно нужно устанавливать в принтер комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. На каждом картридже установлен авточип, после окончания чернил в картридже чип автоматически сбрасывается и драйвер принтера вновь покажет полный уровень чернил в картридже.

На картридже имеются:

- отверстия для заправки - идущие непосредственно в картридж и после дозаправки их нужно запечатать пробкой.

- отверстия для подачи воздуха - идущие в картридж через лабиринт, это легко просматривается т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время работы принтера должны быть открыты, их следует закрыть только если Вы не собираетесь печатать долгое время или вынимаете картриджи из принтера и будете их хранить или перевозить.

Преимущества ПЗК не оспоримы:

- Внушительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете заправить картриджи в любой момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Дозаправка перезаправляемых картриджей длится несколько минут и они вновь готовы к работе;

- перезаправляемые картриджи не содержат изнашивающихся деталей и теоретически могут дозаправляться неограниченное количество раз.

- Установка перезаправляемых картриджей ничем не отличается от установки оригинальных картриджей, они одинаковые по размеру.

Конструкция перезаправляемых картриджей достаточно проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя показали в работе.

Мы стараемся поддерживать доступные цены на качественный товар. Мы осуществляем техподдержку наших покупателей. Перед отправкой клиенту, ПЗК проверяются на предмет отсутствия механических повреждений. 

Тэги: 8000

Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 8000

Ваш отзыв может быть первым.


Также рекомендуем следующие товары:

Чернила

Обратите внимание на следующие товары: