Перезаправляемые картриджи для Hp Designjet Z2100

Рейтинг:    Отзывы: 2

4050
+ 122 бонуса
Цена за комплект

Артикул: ПЗК Hp DesignJet z2100 чип 70 (308)

Производитель:  КНР


Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp Designjet Z2100

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей C9390A, C9448A, C9449A, C9451A, C9452A, C9453A, C9454A, C9455A.

Комплектность ПЗК:
Картридж с авточипом  – 8 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

Емкость картриджа 130мл
Примерный ресурс комплекта - 3000 страниц с 5% заполнением. 

 

ПЗК весьма удобны в эксплуатации и позволяют печатать гораздо экономичнее в сравнении с обычными картриджами. Вы можете уменьшить Ваши затраты на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей очень проста и позволяет производить заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для корректной работы ПЗК их обязательно нужно устанавливать в принтер комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. На каждом картридже имеется авточип, после окончания чернил в картридже чип автоматически обнуляется и драйвер принтера вновь покажет полный уровень чернил в картридже. 

На картридже имеются: 

- отверстия для заправки - ведущие непосредственно в картридж и после дозаправки их следует запечатать пробкой.

- отверстия для подачи воздуха - идущие в картридж через лабиринт, это легко просматривается т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время печати должны быть открыты, их следует закрыть только если Вы не собираетесь печатать продолжительное время или вынимаете картриджи из принтера и собираетесь их хранить или перевозить.

Преимущества перезаправляемых картриджей не оспоримы: 

- Внушительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете дозаправить картриджи в любой момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Дозаправка ПЗК длится несколько минут и они вновь готовы к работе;

- ПЗК не содержат изнашивающихся компонентов и теоретически могут дозаправляться неограниченное количество раз.

- Установка ПЗК ничем не отличается от установки оригинальных картриджей, они идентичные по размеру. 

Конструкция ПЗК достаточно проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя зарекомендовали.

Мы стараемся поддерживать доступные цены на качественный товар. Мы осуществляем техподдержку наших покупателей. Перед отправкой покупателю, перезаправляемые картриджи проверяются на предмет отсутствия механических повреждений.

Тэги: Z2100

Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Hp Designjet Z2100

Отзывы: 2, Рейтинг: 5.00


Я с удовольствием поделюсь своим отзывом о перезаправляемых картриджах для HP Designjet Z2100. Владея этим принтером уже несколько лет, я столкнулся с повышенными затратами на замену картриджей каждый раз, когда они заканчивались. Поэтому решение о покупке перезаправляемых картриджей было для меня весьма привлекательным и экономически обоснованным.

Сразу после установки перезаправляемых картриджей я ощутил разницу. Качество печати осталось прежним, я не заметил никакого ухудшения. Они были легко установлены, не требовали особых навыков или инструментов. Однако, я заметил, что иногда картриджи могут потребовать небольшой настройки для того, чтобы нормально работать. Например, иногда мне приходится перепрограммировать чипы, чтобы они распознавались принтером.

Что нравится мне в перезаправляемых картриджах, так это возможность с легкостью заправлять их чернилами по мере необходимости. Я больше не трачу деньги на покупку новых картриджей для каждой распечатки. Это позволило мне сэкономить значительную сумму денег.

Также, стоит отметить, что перезаправляемые картриджи имеют больший объем чернил, чем оригинальные картриджи. Это означает, что я могу распечатывать большее количество документов, прежде чем мне нужно будет заправлять картриджи снова. Это удобно и экономит мое время.

В целом, я очень доволен перезаправляемыми картриджами для HP Designjet Z2100. Они помогли мне сэкономить деньги и предоставили более гибкую возможность управления расходом чернил. Я рекомендую их всем, кто использует этот принтер и хочет снизить расходы на замену картриджей.




Случайно наткнулся на эти ПЗК. Сразу же оформил заказ, оплатил и через неделю уже получил. Проблем с заправкой и установкой не возникло. А уж как будут работать покажет время.




С данным товаром также покупают: