Перезаправляемые картриджи для Epson C65


Артикул: (962)

Производитель:  КНР


Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Epson Stylus C65

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей T0461, Т0472, TO473, Т0474.

Комплектность ПЗК:
Картридж с авточипом  – 4 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

 

ПЗК удобны в эксплуатации, они позволяют печатать существенно экономичнее в сравнении с обычными картриджами. Вы сможете сократить Ваши затраты на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей очень проста и позволяет осуществлять заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для правильной работы картриджей их обязательно нужно устанавливать в принтер полным комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. На каждом картридже установлен авточип, после окончания чернил в картридже чип автоматически сбрасывается и драйвер принтера вновь покажет, что картридж полностью заправлен. 

На картридже имеются: 

- заправочные отверстия - идущие непосредственно в картридж и после дозаправки их нужно закрыть пробкой.

- отверстия для подачи воздуха - ведущие в картридж через лабиринт, это легко можно увидеть т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время работы принтера обязательно должны быть открыты, их нужно закрыть только если Вы не будете печатать продолжительное время или вынимаете картриджи из принтера и собираетесь их хранить или перевозить.

- обратный клапан, который закрыт, когда картридж не вставлен в принтер и открыт, когда картридж находится в принтере. 

Преимущества перезаправляемых картриджей не оспоримы: 

- Внушительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете заправить картриджи в нужный момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Дозаправка перезаправляемых картриджей длится несколько минут и они вновь готовы к работе;

- перезаправляемые картриджи не содержат изнашивающихся деталей и теоретически могут заправляться бесконечное число раз.

- Установка ПЗК полностью аналогична установке оригинальных картриджей, они идентичные по размеру. 

Конструкция ПЗК весьма проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя зарекомендовали.

Мы стараемся поддерживать доступные цены на качественный товар. Мы осуществляем техподдержку наших покупателей. Перед отправкой клиенту, ПЗК проверяются на предмет отсутствия механических повреждений.

Тэги: C65


Важная информация перед заказом

Условия гарантии, а также порядок возврата или обмена товара изложены в Договоре купли-продажи (Публичной оферте). Оформляя заказ, вы принимаете эти условия. Вопросы по возврату или обмену рассматриваются исключительно по электронной почте.

Товар, в зависимости от категории может быть как новым, так и проверенным — снятым с исправного оборудования. Актуальную информацию уточняйте в MAX.

Описание товара может быть неполным или содержать неточности. Чтобы избежать ошибок при выборе, мы настоятельно рекомендуем:

  • Сравнить партномер и фото на нашем сайте с вашей старой деталью.
  • Для дорогостоящих деталей — прислать нам её фото для сверки.
Если есть сомнения — задайте вопрос до оформления заказа!

Правовая информация

Все товарные знаки и бренды принадлежат их владельцам. Представленные на сайте товары могут быть как оригинальными (в том числе бывшими в употреблении), так и совместимыми расходными материалами сторонних производителей. Упоминание товарных знаков и моделей устройств используется исключительно для информирования о применимости и совместимости товара с конкретным оборудованием в целях облегчения подбора товара покупателем.


Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Epson C65

Ваш отзыв может быть первым.


Яндекс.Метрика Блокировщик IP - До следующего запуска осталось 0 сек. Текущих блокировок: IP - 37, подсетей - 2 === РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА === Сессий обработано: 17 Уникальных IP: 1 Запросов: 1 Подозрительных найдено: 0 Заблокировано IP: 0 Заблокировано подсетей: 0 Время анализа: 0.07 сек === ДЕТАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА === Явные боты: 0 Прямые боты: 0 Прямые заходы на товар: 0 Фейковые поисковики: 0 Поисковые аномалии: 0 Скраперы: 0 Гео-блокировки: 0 ======================== Блокировщик IP: анализ завершён