Нет товаров
Материнская плата Epson Stylus SX125 SX130
C расширенной прошивкой плата Epson L200
Материнская плата форматер 2131267 для Epson Stylus SX125 MAIN BOARD ASSY
Плата форматтер 2145290 для Epson L200
BJE254MAIN
Платы на аппараты Эпсон могут приходить как без прошивок, так и с прошивками от аппаратов другого региона. Обязательное требование для соблюдения гарантии : установка плат должна производиться в авторизованном сервисном центре.
Поставляется без защитного железного кожуха.
Плата форматирования (главная плата управления) BJE250G020P4-1 для Epson SX 125/ SX130
Совместимость с моделями:
BJE250G020P4-1, Плата форматирования для Epson SX 125, Плата форматирования для Epson SX 130
Важная информация перед заказом
Условия гарантии, а также порядок возврата или обмена товара изложены в Договоре купли-продажи (Публичной оферте). Оформляя заказ, вы принимаете эти условия. Вопросы по возврату или обмену рассматриваются исключительно по электронной почте.
Товар, в зависимости от категории может быть как новым, так и проверенным — снятым с исправного оборудовани. Актуальную информацию уточняйте в MAX или любым доступным способом.
Описание товара может быть неполным или содержать неточности. Чтобы избежать ошибок при выборе, мы настоятельно рекомендуем:
Правовая информация
Все товарные знаки и бренды принадлежат их владельцам. Представленные на сайте товары могут быть как оригинальными (в том числе бывшими в употреблении), так и совместимыми расходными материалами сторонних производителей. Упоминание товарных знаков и моделей устройств используется исключительно для информирования о применимости и совместимости товара с конкретным оборудованием в целях облегчения подбора товара покупателем.
Ваш отзыв может быть первым.
