Главная плата (форматер) JC92-02688B для Samsung SL-M2070


Артикул: Главная плата (форматер) JC92-02688B для Samsung SL-M2070 (14027)

Производитель:  КНР


Деталь может быть новой или снятой с рабочего принтера. Информацию уточняйте запросом на почту. Гарантия на детали одна неделя, при условии установки в авторизированном сервисном центре. Если деталь в единственном экземпляре и при предпродажной проверке в ней обнаружится дефект, заказ может быть отменен.

JC92-02688B Плата форматер SL-M2070 PBA-MAIN;M2070,SEC,4L,MAIN PBA,130X79.25

FORMATTER PCA ASSY Formatter Board logic Main Board MainBoard mother board for Samsung SL-M2070 SL-M2071 2070 M2070 JC92-02688B

Деталь , оригинал. Плата проверена, 100% рабочая.

Гарантия при установке в авторизованном сервисном центре 3 месяца.

Поштучно, в упаковке.

Линейки аппаратов:
Samsung SL-M2070/M2071

Данная деталь предназначена для модульного ремонта принтера и требует специальных навыков.

*Запчасти / расходные материалы, поставляемые нашей компанией, предназначены для ремонта / заправки оборудования соответствующих производителей, квалифицированными специалистами Сервисных центров.

Интернет-магазин AdisPrint - качественные расходные материалы и запчасти (ЗИП) для оргтехники по низким ценам. Все материалы, предлагаемые на сайте, используем в своей работе , качество проверенно неоднократно. 

Запчасти / расходные материалы для оборудования не подлежат гарантии и возврату. Приёмка запасных частей / расходных материалов по количеству, качеству и соответствию номенклатуры производится в момент передачи товара по документу купли-продажи. Покупатель имеет право отказаться от приёмки, в момент передачи товара по документу купли-продажи, если Покупателя не удовлетворяет внешний вид изделия или состояние упаковки.

 


Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Главная плата (форматер) JC92-02688B для Samsung SL-M2070

Ваш отзыв может быть первым.