Чип BM1397AD BM1397AG для Antminer S17/ S17Pro/ T17


Артикул: (33039)

Производитель:  КНР


Чип BM1397AD для Antminer S17/ S17Pro/ T17
ASIC hash board chip BM1397 |  BM1396 | BM1396AD для Antminer S17/ S17Pro/ T17

Совместимость с моделями:

  • Antminer S17
  • Antminer S17Pro
  • Antminer T17

Antminer chipset BM1397AD chip for S17 S17 + T17 + instrument panel repair chip replacement

New official accessories

Authenticity guarantee

The Antminer BM1397AG chip supports the SHA256 algorithm, which can be used for BTC, BCH and other encrypted digital currency mining, and will be used in the next-generation SHA256 algorithm of the new Antminer S17 and T17. BM1397 adopts global TSMC FinFET technology, a single chip integrates more than 1 billion transistors, and has been continuously optimized in terms of circuit structure and low power consumption technology.
The energy efficiency ratio of BM1397 is

Деталь - восстановленная. Гарантия в сервисном центре - месяц.


Информация о состоянии товара и об условиях гарантии
Деталь может быть новой или с разбора, при необходимости, восстановленной до работоспособного состояния, уточняйте запросом на WhatsApp или почту. Гарантия на детали с разбора не распространяется. Мы даем на проверку семь дней с даты получения. Царапины и потертости не влияющие на работоспособность детали не являются основанием для возврата. Установка и проверка должна проводиться в независимом авторизированном сервисном центре, возврат или обмен производится только по заключению о заводском дефекте. Если деталь в единственном экземпляре и при предпродажной проверке в ней обнаружится дефект, заказ может быть отменен. Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления. Поэтому, перед покупкой обязательно сравните фото и партномер на сайте со свой деталью, желательно прислать нам фото своей детали, особенно если она дорогостоящая. Если есть какие-либо несоответствия, лучше задайте вопрос до покупки. В случае спорных ситуаций, если партномер отправленной детали совпадает с партномером указанным на сайте, покупатель может вернуть товар в течение семи дней с даты получения, возврат товара осуществляется за счет покупателя. Если партномер отправленной детали не совпадает с партномером указанном на сайте покупатель может вернуть товар в течение семи дней с даты получения за наш счет. При условии, что, товар без механических повреждений и следов использования (В соответствии со статьей 502 Гражданского кодекса Российской Федерации). Запросы по обмену или возврату товара будут приниматься к рассмотрению, если товар ни при каких условиях не был в эксплуатации и не устанавливался. При обнаружении на запчасти явных следов эксплуатации, попытки установки или разного рода повреждений – товар обмену или возврату не подлежит.

Информация об интеллектуальных правах
Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев. Продукция, представленная на сайте, не является продукцией данных компаний, и не рекомендована ими к использованию. Слова содержащие названия торговых марок используются исключительно в целях указания совместимости и призваны облегчить задачу Покупателю по подбору соответствующих совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера/МФУ. Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Чип BM1397AD BM1397AG для Antminer S17/ S17Pro/ T17

Ваш отзыв может быть первым.


Яндекс.Метрика