Нет товаров
Чип 52D5H0L для Lexmark MS710/ MS711 (25k) TNX
MS710 Чип Lexmark MS-710/MS-711 (52D5H0L) (25) TNX
Чип Lexmark MS710/711 (52D5H0L) (25к) TNX
Laser jet чип 52D5H0L для Lexmark MS710dn MS711dn
Линейки аппаратов:
Lexmark MS710
Lexmark MS711
Lexmark MS710dn
Lexmark MS711dn
Ресурс - 25000 страниц
Важная информация перед заказом
Условия гарантии, а также порядок возврата или обмена товара изложены в Договоре купли-продажи (Публичной оферте). Оформляя заказ, вы принимаете эти условия. Вопросы по возврату или обмену рассматриваются исключительно по электронной почте.
Товар, в зависимости от категории может быть как новым, так и проверенным — снятым с исправного оборудования. Актуальную информацию уточняйте в MAX.
Описание товара может быть неполным или содержать неточности. Чтобы избежать ошибок при выборе, мы настоятельно рекомендуем:
Правовая информация
Все товарные знаки и бренды принадлежат их владельцам. Представленные на сайте товары могут быть как оригинальными (в том числе бывшими в употреблении), так и совместимыми расходными материалами сторонних производителей. Упоминание товарных знаков и моделей устройств используется исключительно для информирования о применимости и совместимости товара с конкретным оборудованием в целях облегчения подбора товара покупателем.
