Чернила для Hp PSC 2410


950
+ 29 бонусов
Цена за комплект

Артикул: Hp, ink-mate PIG-DYE, 4x100 ml

Производитель:  Ink-Mate


Чернила предназначены для использования со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp PSC 2410

Аналог чернил используемых в оригинальных картриджах

 56 black и 57 color

Цвета чернил входящих в комплект: 

Black Pigment (Черные пигментные)
Cyan (Синие водорастворимые)
Magenta (Пурпурные водорастворимые)
Yellow (Желтые водорастворимые)

Объем каждого флакона: 100 мл. 

Почему именно чернила ink-mate

Компания ink-mate занимается разработками и поставками расходных материалов наивысшего качества с 1992 года. В настоящее время ink-mate стала одним из лидеров на мировом рынке фотобумаги, чернил и картриджей для струйной печати. За это время фирма ink-mate получила множество международных наград и сертификатов. Чернила ink-mate продаются более чем в 120 странах мира. Испытания, проведенные авторитетными американскими и европейскими лабораториями показали, что продукция ink-mate на 99% идентична оригинальным чернилам фирм изготовителей струйных принтеров, а по ряду показателей расходные материалы из Южной Кореи превзошли аналоги ведущих мировых брендов. Чернила ink-mate стоят в несколько раз меньше своих оригинальных собратьев и за год интенсивной работы Вашей техники, набегает весьма значительная сумма экономии, а высокое качество чернил, кроме того, продлит срок службы техники. То есть, даст возможность дополнительно сэкономить на ремонте и обслуживании принтеров и копиров.

На основе красителя

Технические показатели чернил на основе красителя могут быть максимизированы за счет применения высококачественного сырья, красителя и добавок. Поскольку цвет и разрешение напрямую зависят от сорта красителя, ink-mate использует самое качественное сырье, чтобы добиться ярких и насыщенных красок. Технические характеристики также зависят от состава добавок. На основании вышеупомянутых прав на интеллектуальную собственность, ink-mate разработали свыше 400 видов чернил, которые позволяют максимизировать качество печати.

На основе пигмента

Основная сложность в технологии изготовления пигментных чернил, заключается в сохранении стабильности качества, после покрытия пигментных частиц смолой и их распыления. Чернила нестабильного качества или неполное распыление могут привести к деформации или засорению головки во время печати. После ряда лет исследований и разработки технологии распыления, ink-mate смогли уменьшить размеры частиц пигмента до 80 нм 0,08 мкм как для черных, так и для цветных чернил. Это позволяет получать печать постоянного качества, не наносящего вред головке, а также равномерное впитывание пигментных молекул в бумагу, что дает возможность печатать четкое изображение с высоким разрешением.

Хранение и транспортировка чернил в условиях морозов

Фирма ink-mate провела исследования по заморозке и разморозке, как пигментных, так и водорастворимых чернил. Данный эксперимент показал, что качество чернил остается неизменным. Если выполнить два условия:

- После заморозки, чернила должны постоять в помещении с температурой 15-20 градусов, в течение 72 часов.

- После чего, чернила нужно перемешать, путем интенсивного встряхивания флакона. Затем, чернила должны отстоятся еще 1 час, после чего они будут готовы к использования. 


Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Чернила для Hp PSC 2410

Ваш отзыв может быть первым.


Обратите внимание на следующие товары:

  • СНПЧ для Hp PSC 2410 3038 ₽

    СНПЧ для Hp PSC 2410

    Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для струйных принтеров и МФУ Hp PSC 2410. Аналог оригинальных картриджей 56 black и 57 color.