Блок лазера JC59-00015A для Samsung ML1210/ 1250/ ML1220M/ XEROX PH 3110/ 3210


Артикул: (29730)

Производитель:  КНР


jc59-00015a оригинальная деталь Samsung


JC59-00015A Блок лазера

Наименование UNIT-LSU Узел 1. Tatal Assembly
Наименование UNIT-LSU Узел 1. Tatal Assembly

Предназначено для работы в следующих моделях Samsung:
Samsung ML1210/1250
Samsung ML1220M
Xerox Phaser 3110
Xerox Phaser 3210



Важная информация перед заказом

Условия гарантии, а также порядок возврата или обмена товара изложены в Договоре купли-продажи (Публичной оферте). Оформляя заказ, вы принимаете эти условия. Вопросы по возврату или обмену рассматриваются исключительно по электронной почте.

Товар, в зависимости от категории может быть как новым, так и проверенным — снятым с исправного оборудования. Актуальную информацию уточняйте в MAX.

Описание товара может быть неполным или содержать неточности. Чтобы избежать ошибок при выборе, мы настоятельно рекомендуем:

  • Сравнить партномер и фото на нашем сайте с вашей старой деталью.
  • Для дорогостоящих деталей — прислать нам её фото для сверки.
Если есть сомнения — задайте вопрос до оформления заказа!

Правовая информация

Все товарные знаки и бренды принадлежат их владельцам. Представленные на сайте товары могут быть как оригинальными (в том числе бывшими в употреблении), так и совместимыми расходными материалами сторонних производителей. Упоминание товарных знаков и моделей устройств используется исключительно для информирования о применимости и совместимости товара с конкретным оборудованием в целях облегчения подбора товара покупателем.


Отзывы: Блок лазера JC59-00015A для Samsung ML1210/ 1250/ ML1220M/ XEROX PH 3110/ 3210

Ваш отзыв может быть первым.


Яндекс.Метрика