140N63720 JC92-02755B плата форматирования для Xerox 3020


Артикул: (68262)

Производитель:  КНР


140N63720  JC92-02755B плата форматирования для Xerox 3020
PBA-MAIN для Samsung SL-M2022W 
Используется для моделей:
Samsung SL-M2022W
Xerox 3020

JC92-02755B, Плата для Xerox 3020



Важная информация перед заказом

Условия гарантии, а также порядок возврата или обмена товара изложены в Договоре купли-продажи (Публичной оферте). Оформляя заказ, вы принимаете эти условия. Вопросы по возврату или обмену рассматриваются исключительно по электронной почте.

Товар, в зависимости от категории может быть как новым, так и проверенным — снятым с исправного оборудования. Актуальную информацию уточняйте в MAX.

Описание товара может быть неполным или содержать неточности. Чтобы избежать ошибок при выборе, мы настоятельно рекомендуем:

  • Сравнить партномер и фото на нашем сайте с вашей старой деталью.
  • Для дорогостоящих деталей — прислать нам её фото для сверки.
Если есть сомнения — задайте вопрос до оформления заказа!

Правовая информация

Все товарные знаки и бренды принадлежат их владельцам. Представленные на сайте товары могут быть как оригинальными (в том числе бывшими в употреблении), так и совместимыми расходными материалами сторонних производителей. Упоминание товарных знаков и моделей устройств используется исключительно для информирования о применимости и совместимости товара с конкретным оборудованием в целях облегчения подбора товара покупателем.


Отзывы: 140N63720 JC92-02755B плата форматирования для Xerox 3020

Ваш отзыв может быть первым.


Яндекс.Метрика