СНПЧ для Hp PhotoSmart D5100


Артикул: СНПЧ HP 129 black и 134 color (13018)

Производитель:  КНР


СНПЧ совместима со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp PhotoSmart D5100

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей 129 black и 134 color.

Комплектность СНПЧ:
Емкость для чернил – 4 сегментов
Картридж – 2 шт.
Фильтр воздушный – 4 шт.
Пробка большая-малая – 4 шт.
Шлейф ПВХ 4 канала – 1 шт.
Клипса для крепления шлейфа – 2 шт.
Кронштнейн "Т" для крепления шлейфа - 1 шт.

Гарантия - 1 месяц.
СНПЧ поставляется в собранном виде, без чернил, с подготовленными картриджами. Обратите внимание, наклейка с картриджа срывается, чтобы добраться до отверстий ведущих внутрь картриджа. Отверстия для подачи чернил рассверливаются под диаметр резинового штуцера. Остальные отверстия на картриджах закрываются пробками, чтобы через них не шел паразитный подсос воздуха, СНПЧ в таком случае работать не будет. Перед отправкой все отверстия емкостей СНПЧ и заправочные и воздушные закрываются пробками. Т.е. в картридже имеются чернила, и они при транспортировке неизбежно могут частично вытечь в шлейф, но при закрытых отверстиях СНПЧ наружу они не вытекут. При получении СНПЧ нужно сначала вставить картриджи в принтер и дождаться, когда они определяться принтером, после чего можно заполнять емкость СНПЧ чернилами. И еще один момент, при прокладке шлейфа возможно придется выломать какие-либо пластиковые детали. Если у Вас нет достаточных технических навыков, лучше обратитесь к мастеру по установке СНПЧ или вместо СНПЧ купите обыкновенные картриджи..
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

 

Что такое СНПЧ. Принцип работы. 

Это система непрерывной подачи чернил из емкостей-доноров по эластичному шлейфу, в специальные картриджи с автообнуляемыми чипами, установленные в каретку печатающей головки принтера. СНПЧ великолепно подходит для высококачественной и недорогой печати цветных текстов и фотографий. Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) может использоваться почти на всех моделях струйных принтеров со встроенной печатающей головкой. 

Преимущества СНПЧ по сравнению с оригинальными картриджами. 

 Использование СНПЧ и совместимых чернил в струйных принтерах, снижают себестоимость печати в 10-30 раз по сравнению с использованием оригинальных картриджей, а работу - комфортнее, потому что необходимо только изредка доливать чернила в емкости. 

Насколько просто установить СНПЧ? 

Установка и демонтаж системы непрерывной подачи чернил на струйный принтер как правило достаточно просты и не требуют внесения изменений в конструкцию принтера. У нас на сайте в разделе "Инструкции" представлены общие инструкции по заправке и установке СНПЧ, а также примеры установки на некоторые модели принтеров. Инструкции рассчитаны на неподготовленного пользователя и позволяют практически каждому самостоятельно установить систему в домашних условиях. Однако ввиду огромного количества моделей принтеров невозможно написать инструкцию по установке СНПЧ на каждую конкретную модель. Установка на другие модели производится по аналогии. В отдельных редких случаях приходится дорабатывать конструкцию принтера, например подрезать пластиковые элементы, мешающие прокладке и свободному перемещению шлейфа подачи чернил, Вы должны это учитывать. Мы рекомендуем перед покупкой ознакомится с инструкцией по установке. В случае если Вам покажется, что установка вызовет у Вас затруднение лучше доверить установку специалистам.  

Качество и надежность СНПЧ 

Конструкция СНПЧ весьма проста, а технология производства отработана. Наши СНПЧ хорошо себя зарекомендовали в плане качества. СНПЧ выполнена из весьма прочного поликарбоната. Шлейф выполнен из силикона. 

В чем преимущество покупки СНПЧ у нас? 

Мы стараемся поддерживать низкие цены на качественный товар. Мы осуществляем техническую поддержку наших покупателей. Перед отправкой клиенту СНПЧ дополнительно нами проверяется на предмет отсутствия механических повреждений. 


Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: СНПЧ для Hp PhotoSmart D5100

Ваш отзыв может быть первым.


Также рекомендуем следующие товары:

Чернила