Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 6835


2025
+ 61 бонус
Цена за комплект

Артикул: ПЗК HP OfficeJet Pro 6230 чип 934/935 (1923)

Производитель:  КНР


Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp Officejet PRO 6835

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей

C2P19AE (№ 934), C2P23AE (№ 934XL) - Black
C2P20AE (№ 935), C2P24AE (№ 935XL) - Cyan
C2P21AE (№ 935), C2P25AE (№ 935XL) - Magenta
C2P22AE (№ 935), C2P26AE (№ 935XL) - Yellow

Комплектность ПЗК:
Картридж с авточипом  – 4 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

Инструкция по заправке

При работе совместимого чипа 934/935 , когда остается 1/3 чернил в картридже, принтер HP Officejet PRO 6230, 6830, 6835 пишет сообщение "Низкий уровень чернил", как и при работе оригинального чипа. Когда остается 1/10 объема картриджа, оригинальный чип 934/935 сигнализирует "Очень мало чернил в картридже", однако при работе совместимого чипа это сообщение не появляется, принтер HP Officejet PRO 6230, 6830, 6835 продолжает работать с сообщением о низком уровне чернил. Когда чернил в картридже не остается, оригинальный чип сообщает о том, что картридж использован, однако совместимый чип все еще продолжает уведомлять о низком уровне чернил. Когда картридж при работе совместимого чипа показываем Вам сообщение "Низкий уровень чернил" (картридж заполнен на треть или на десятую всего объема) - заполните картридж, иначе чип перестанет работать, если в картридже совсем не останется чернил.

  Не допускайте обновления ПО принтера и драйвера с официального сайта HP. После обновления совместимые чипы перестают определяться.  Для работы чипов не обновляйте микропрограмму (прошивку) принтера!  Подробнее - Принтер HP не определяет совместимые чипы

Не допускайте отсутствия чернил в картридже! Перезаправляйте картридж при остатке не менее 15%

Обновление прошивки

 

ПЗК весьма удобны в эксплуатации и позволяют печатать гораздо экономичнее в сравнении с обычными картриджами. Вы можете уменьшить Ваши затраты на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей очень проста и позволяет производить заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для корректной работы ПЗК их обязательно нужно устанавливать в принтер комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. 

На картридже имеются: 

- отверстия для заправки - ведущие непосредственно в картридж и после дозаправки их следует запечатать пробкой.

- отверстия для подачи воздуха - идущие в картридж через лабиринт, это легко просматривается т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время печати должны быть открыты, их следует закрыть только если Вы не собираетесь печатать продолжительное время или вынимаете картриджи из принтера и собираетесь их хранить или перевозить.

Преимущества перезаправляемых картриджей не оспоримы: 

- Внушительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете дозаправить картриджи в любой момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Дозаправка ПЗК длится несколько минут и они вновь готовы к работе;

- ПЗК не содержат изнашивающихся компонентов и теоретически могут дозаправляться неограниченное количество раз.

- Установка ПЗК ничем не отличается от установки оригинальных картриджей, они идентичные по размеру. 

Конструкция ПЗК достаточно проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя зарекомендовали.

Мы стараемся поддерживать доступные цены на качественный товар. Мы осуществляем техподдержку наших покупателей. Перед отправкой покупателю, перезаправляемые картриджи проверяются на предмет отсутствия механических повреждений.

Тэги: 6835

Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet Pro 6835

Ваш отзыв может быть первым.


Обратите внимание на следующие товары: