Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet 6700


1620
+ 49 бонусов
Цена за комплект

Артикул: ПЗК Hp Officejet 6100 чип 932/933 (1284)

Производитель:  КНР


Деталь может быть новой или снятой с рабочего принтера. Информацию уточняйте запросом на почту. Гарантия на детали одна неделя, при условии установки в авторизированном сервисном центре. Если деталь в единственном экземпляре и при предпродажной проверке в ней обнаружится дефект, заказ может быть отменен.

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) совместимы со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp Officejet 6700

Картриджи:

Аналог оригинальных картриджей CN057AE, CN054AE, CN055AE, CN056AE.

Комплектность ПЗК:
Картридж с авточипом  – 4 шт.
Комплект пробок - 1 шт.
Упаковка - 1 шт. 

Цена указана за комплект.
Гарантия - 1 месяц.
ПЗК поставляются в собранном виде, без чернил.
Комплектация может незначительно отличаться, что никак не отразится на функциональности.

Заправка ПЗК и оригинальных картриджей HP 950-951/ 932-933/ 711 

Внимание! 

  • ПЗК не будут работать в устройствах с прошивкой FDP1CN1502AR от 19.03.15. Для гарантированной работы чипов не обновляйте микропрограмму (прошивку) принтера.
  • В связи с тем, что использование картриджей без чернил выводит чипы из строя, гарантия на чипы данных ПЗК не распространяется.
  • В данных ПЗК уязвимы чипы. Дело в том, что в этой линейке принтеров контроль чернил двойной - по счетчику в чипах (после окончания счетчика можно использовать картриджи и далее, нажав ОК в появившемся окне-предупреждении) и по датчику давления (если по этому датчику чернил нет - принтер не будет печатать). Если вставить пустые картриджи, пропустить заправку или использовать некачественные чернила, повторяющаяся ошибка датчика может заблокировать чипы, поэтому внимательно следите за состоянием ПЗК.  Не выбрасывайте оригинальные картриджи - однократная установка заправленных оригиналов обычно сбрасывает блокировку чипов.

Перезаправляемые картриджи весьма удобны в эксплуатации, они позволяют печатать существенно экономичнее в сравнении с оригинальными картриджами. Вы сможете сократить Ваши затраты на печать в 10 - 30 раз. Конструкция картриджей очень проста и позволяет производить заправку чернилами даже неподготовленному пользователю.

Для правильной работы перезаправляемых картриджей их необходимо устанавливать в принтер комплектом, нельзя устанавливать вперемешку оригинальные и перезаправляемые картриджи. На каждом картридже имеется авточип, после окончания чернил в картридже чип автоматически обнуляется и драйвер принтера вновь покажет, что картридж полностью заправлен.

На картридже имеются:

- отверстия для заправки - идущие непосредственно в картридж и после заправки их нужно закрыть пробкой.

- воздушные отверстия - ведущие в картридж через лабиринт, это легко просматривается т.к. картридж полупрозрачный. Эти отверстия во время работы принтера обязательно должны быть открыты, их следует закрыть только если Вы не собираетесь печатать продолжительное время или вынимаете картриджи из принтера и будете их хранить или перевозить.

Преимущества перезаправляемых картриджей очевидны:

- Значительная экономия;

- Вы сами выбираете чернилами какой марки заправлять картриджи. Мы рекомендуем Корейские чернила ink-mate;

- Вы можете дозаправить картриджи в любой момент, например перед печатью партии фотографий и тогда чернила не закончатся внезапно;

- Дозаправка ПЗК длится несколько минут и они вновь готовы к работе;

- ПЗК не содержат изнашивающихся компонентов и теоретически могут дозаправляться неограниченное количество раз.

- Установка перезаправляемых картриджей ничем не отличается от установки оригинальных картриджей, они идентичные по размеру.

Конструкция ПЗК достаточно проста, а технология производства отработана. Наши ПЗК очень хорошо себя зарекомендовали.

Мы стараемся поддерживать доступные цены на качественный товар. Мы осуществляем техническую поддержку наших покупателей. Перед отправкой клиенту, ПЗК проверяются на предмет отсутствия механических повреждений. 

Тэги: 6700

Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Перезаправляемые картриджи для Hp Officejet 6700

Ваш отзыв может быть первым.


Также рекомендуем следующие товары:

Чернила

С данным товаром также покупают: