Чернила для Hp OfficeJet Pro 8218


1550
+ 47 бонусов
Цена за комплект

Артикул: Hp, ink-mate PIG, 4x100 ml

Производитель:  Ink-Mate


Чернила предназначены для использования со следующими моделями струйных принтеров и МФУ:

Hp OfficeJet Pro 8218

Цвета чернил входящих в комплект: 

Black Pigment (Черные пигментные)
Cyan Pigment (
Синие пигментные)
Magenta Pigment (
Пурпурные пигментные)
Yellow Pigment (
Желтые пигментные)

Объем каждого флакона: 100 мл. 

Почему именно чернила ink-mate

Фирма ink-mate разрабатывает и поставляет расходные материалы наивысшего качества с 1992 года. В настоящее время ink-mate стала одним из лидеров на мировом рынке фотобумаги, чернил и картриджей для струйной печати. За это время было получено много престижных международных наград и сертификатов. Продукция ink-mate продается более чем в 120 странах мира. Испытания, проведенные ведущими американскими и европейскими лабораториями показали, что продукция ink-mate на 99% соответствует оригинальным чернилам фирм изготовителей принтеров, а по некоторым показателям расходные материалы из Южной Кореи оказались лучше аналогичных чернил ведущих мировых брендов. Чернила ink-mate стоят во много раз меньше своих оригинальных собратьев и за год интенсивной работы Вашей техники, набегает весьма значительная сумма экономии, а высокое качество расходных материалов продлевает срок работы техники. То есть, дает возможность дополнительно экономить на ремонте и обслуживании принтеров и копиров.

Чернила ink-mate на основе красителя

Технические характеристики чернил на основе красителя могут быть максимизированы за счет использования высококачественного сырья, красителя и добавок. Поскольку цвет и разрешение зависят от качества красителя, ink-mate применяет самое высококачественное сырье, чтобы добиться ярких и насыщенных красок. Технические характеристики также зависят от состава добавок. На основании патентов на интеллектуальную собственность, ink-mate разработали более 400 видов чернил, которые позволяют максимально улучшить качество печати.

Чернила ink-mate на основе пигмента

Основная сложность в технологии изготовления пигментных чернил, заключается в сохранении стабильности качества, после покрытия частиц пигмента смолой и их распыления. Чернила нестабильного качества или неполное распыление могут привести к деформирования или засорению головки во время печати. После ряда лет исследований и разработки технологии распыления, ink-mate смогли уменьшить размеры частиц пигмента до 80 нм 0,08 мкм как для черных, так и для цветных чернил. Это позволяет получать печать стабильного качества, не наносящего вред головке, а также равномерное впитывание пигментных молекул в бумагу, что дает возможность печатать четкое изображение с высоким разрешением.

Хранение и транспортировка чернил в условиях морозов

Фирма ink-mate провела эксперимент по заморозке и разморозке, как водорастворимых, так и пигментных чернил. Данный эксперимент показал, что качество чернил остается неизменным. Если выполнить два условия:

- После Транспортировки в холодное время года, чернила должны постоять в помещении с температурой 15-20 градусов, в течение 72 часов.

- После этого, чернила нужно перемешать, путем интенсивного встряхивания флакона. Затем, чернила должны отстоятся еще 1 час, после чего они будут готовы к использования. 


Все имена и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются исключительно для описания товаров с целью обеспечить Покупателю возможность правильного выбора совместимых расходных материалов сторонних производителей для своей модели принтера или МФУ.
Информация о товарах, их характеристиках, упаковке, внешнем виде и комплектации, а также ценах, может как содержать ошибки, так и быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Товары в нашем магазине помечаются голографической наклейкой с уникальным номером и фотографируются перед отправкой покупателю. Не срывайте наклейку. Она является подтверждением того, что товар приобретен в нашем магазине.

Отзывы: Чернила для Hp OfficeJet Pro 8218

Ваш отзыв может быть первым.


Обратите внимание на следующие товары: